Как выгодно выкупить половину доли в квартире, находящейся в ипотеке уже 7 лет, после развода с бывшей женой и при наличии общей дочери?

Как подешевле выкупить 1/2 долю в квартире у бывшей жены, квартира была в Ипотеке 7 лет, ипотека была на нас двоих. На данный момент мы 3 года в разводе, есть общая дочь, спасибо.
Лучший ответ

Как понять подешевле выкупить? То бишь даром.

Благодарю Вас!

Да, она не против отдать мне ее, потому что всю сумму платил я))) Как сделать так, чтобы не платить налоги и вычеты)))

Можете оформить дарственную.