Полиция нашла наркотики у жителя - детали происшествия
Камне прибыла полиция вштатском зошла в сени постучали в дверь не дожидаясь манго приглашения ворвались в дом. на вапросы вчем дело скозали сейчас узнаеш. Я поинтересовался
всмысле сейчас узнаю. Я ноправелся к девану взять свои вещи так как меня потревожили прямо с кровати. На вапросы имеется ли у вас что-нибудь запрещённое а именно наркотические колюшяе режушее. Я ответил да имеется у меня поинтересовались канкретно колешся я ответил нет мне осмотрели руки. А что у вас имеится из наркотических средств. Я ответил у меня имеется называемая в простонародье конопля. Покожите пожалусто. Я ответил хорошо но в премудрости понетых. Один сотрудник достал папку и населения что-то заполнят. Со старым сатруднеком мы отправились за понятыми. Увидев на улице соседа мы обратились кнему с просьбой. Попресудствовать в качестве понятова при изъятии у меня наркотических средств. Так же мы зашли ещё к адной саседке и преглосили её тоже на изъятие. Далее мне был задан вопрос при понетых имеется ли у вас что-нибудь наркотическое я ответил да имеется. Покажите скозал сатрудник. Я иткрыл шкаф и указал на обрезанную полтаралетровую полителеновую бытылку в ней была конопля весом в сто шестой Грам как мне скозал патом следовательно когда позвонил и скозал что на меня вазбудили уголовное дело. После мы направились в город борабенск в преёмный пункт где с меня взяли объяснительную в каком месте я её сорвал это окозалось на соседней улицы от меня в 5 минутах ходьбы. Двиголся я также пешком. Пошол в магазин пояснил я и норвал в два корсара. После чего зашол в магазин взял две бутылки пива и направился в стороны дома. Зоядя в сени я нашел обрезанную полителеновую бутылку и поместил всё в неё.поставев в шкаф. После чего выпев пива я почувствовал себя неважно так как был уже с похмелья. На следующий день мне захотелось курить так как сигарет небыло я вспомнил про конаплю. Нашол газету закрутил туда конаплю и пакурил. Оставшееся я решил сжеч вечером в печке так как посчитал не целесообразно её употреблять далее. Также у меня ношли в крови конаплю.
Лучший ответ
Вопрос какой? Если законность изьятия то вам должны были предьявить судебное решение о обыске или вы дали им согласие на осмотр, согласие должно быть от всех проживающих лиц, и там очень много нюансов во всем.