Неоправданное требование коллекторов - суд предписал выплатить 220000, а они требуют 700000

У меня не выплачен был кредит суд постановил выплатить в пользу коллекторского агенства сумму 220000 а коллекторы требуют 700000 что делать.

Лучший ответ

На действия коллекторов пишите жалобу в ФССП.

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.