Как правомерно коллекторское агентство списало деньги за кредит, который был застрахован 12 лет назад?
Добрый день!
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, вы можете его отменить, более того использовать срок исковой давности о взыскании задолженности по кредитному договору.
Значит был вынесен судебный приказ, который нужно взять в суде обязательно под роспись после чего можно его отменить.
Получите в суде судебный акт, а затем обжалуйте его установленным порядком, просите суд восстановить пропущенный срок для подачи жалобы.
Какой судебный акт был вынесен судом?
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Он выносится без вызова сторон.
Вам нужно обязательно писать возражение и отменить его!