Как обжаловать штраф двойного размера за лишение прав в нетрезвом виде?
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, вместо предупреждения за неуплату в срок назначили штраф, как обжаловать штраф двойного размера?
Лучший ответ
Ни как если вы штраф не оплатили в 2-х месячный срок то его оплачиваете в двойном размере или могут арестовать до 15 суток.