Меры по разрешению ситуации с администратором и мастером, принимающими незаконные платежи в салоне красоты - возможные документы для подтверждения их вины

Скажите пожалуйста, я имею салон красоты. У меня в сговоре администратор вместе с мастером брали с клиентов деньги за услуги, по кассе проводили за меньшую услугу. Они официально оформлены. Каким образом разрешить эту ситуацию? Какие виды документов я могу оформить в доказательство их вины?
Лучший ответ

Коллеги абсолютно верно все написали, но вот только захотят ли клиенты писать заявление? Есть одна мысль.

Клиенты об этом не знали, так как в кассу пробивался чек с очень маленькой суммой.

Здравствуйте, а Вы откуда узнали данную информацию?

По предварительной записи в программе стоят желаемые клиентом услуги-по факту-другие. Камеры зафиксировали длительное пребывание клиента в салоне.

Необходимо составить акты недостачи и зафиксировать факт хищения. Попытаться получить от клиентов письменное подтверждение данному факту. Обратиться в полицию, а если ущерб меньше 2500 руб. предеться идти в суд.

Клиенты салона платили за услуги, которые делал мастер, а вот администратор пробивала чек в конце смены на меньшую сумму, вряд ли клиенты об этом знали.

Как Вы смогли обнаружить данный факт?