Утечка газа вызвала проблемы - Отключение газовой службой создает трудности для кормящей мамы и ребенка
Ну они же могли перекрыть подачу. Я же понимаю что нельзя пользоваться. А они обрезали трубы. На мой вопрос как мне быть сказали это не наши проблемы.
Уважаемая Анастасия!
Вы сообщили только небольшую часть Вашей ситуации (маленький "вершок") и обозначили своё недовольство. Этого, к сожалению, мало. Нужны детали и желательно побольше.
Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию. Имеют право, если угроза есть.
Уважаемая Анастасия!