Утечка газа вызвала проблемы - Отключение газовой службой создает трудности для кормящей мамы и ребенка

У нас пошла утечка газа, вызвала газовую службу. Они приехали проверили и отключили все что можно, плиту и колонку, а в доме грудной ребёнок, и я кормящая мать. Не помыть теперь ребёнка не покушать приготовить. Трубу сделали где шёл газ. Но все же отключили все. Теперь долго ждать пока подключат и деньги больше берут за это. Подскажите имели ли они права все просто отключить, как быть? Сильно переживаю может пропасть молоко.
Лучший ответ

Ну они же могли перекрыть подачу. Я же понимаю что нельзя пользоваться. А они обрезали трубы. На мой вопрос как мне быть сказали это не наши проблемы.

Уважаемая Анастасия!

Вы сообщили только небольшую часть Вашей ситуации (маленький "вершок") и обозначили своё недовольство. Этого, к сожалению, мало. Нужны детали и желательно побольше.

Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию. Имеют право, если угроза есть.

Уважаемая Анастасия!