Травма при спуске с горы - диагноз переломов и ортез, но неправильная установка вызывает новые проблемы. Как правильно поступить?
1.Провести операцию.
2.Направить претензию в Краснополянскую больницу, что по вине врача такие то последствия, прошу выплатить расходы на лечение, утраченный заработок, компенсацию мор вреда.
3.Жалобу в прокуратуру г.Сочи с описанием ситуации и приложением меддокументов с просьбой проверить правильность оказанного лечения (на халатность и т.п.).
Просить провести экспертизу. Или сразу заявление о привлечении ответственных лиц больницы к уголовной ответственности, сразу в следственный комитет Сочи.
Потом по ситуации, иск в суд..
Доброго времени. Проводить судебную медицинскую экспертизу и подавать претензию медицинскому учреждению Сочи на основе закона о защите прав потребителей, требовать убытки затраченные на лечение, моральный вред. При отсутствии ответа на претензию нужно обращаться в суд по месту вашего жительства, дополнительно потребовав неустойку и штраф 50 процентов от присужденного.
Здравствуйте, Андрей. В данном случае, чтобы мы могли Вам помочь, Вы должны конкретно обрисовать свои претензии и недовольства. Чего конкретно Вы хотите добиться с помощью юристов? Назначения инвалидности? Обжалования диагноза? Нужны пояснения.