Задержка доставки автомобиля под заказ - как решить проблему и вернуть деньги?
Покупаю автомобиль под заказ. Сроки доставки уже давно прошли. На вопрос у поставщика где автомобиль он не говорит. На возврат денег тоже говорит что нету. Вопрос: куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Обращаться нужно в Магаданский городской суд по подсудности. Но желательно сначала обратиться к адвокату.
Хотелось бы поподробней.