Соцслужба требует вернуть компенсацию - Что делать, если 5 лет платили не как многодетной матери, а как педагогу, хотя документы сдавали каждый год?
Соцслужба требует вернуть компенсацию. Они 5 лет платили якобы не как многодетной малоим. Матери а как педагогу. Я док-ты каждый год сдавала. Что делать?
Лучший ответ
В данном случае ни какой вины вашей нет и признаков недобросовестности с вашей стороны, а поэтому ст 1109 ГК РФ позволяет вам не возвращать эту компенсацию.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Да, требовать могут и через суд ст.
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации вам не следует возвращать денежных средств. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.