Правила возврата отстраненного работника - требуется ли справка о трудоспособности для работы с дезрастворами?

Скажите пожалуйста если человека отстранили на три месяца по истечении этого срока директор должен взять его обратно без всякой справки или нет нужна справка что этот человек может работать с дезрастворами.

Лучший ответ

Для корректного ответа на вопрос необходимо ознакомление с правововыми основаниями для отстранения.

Три месяца назад меня отстранили от работы по справке что я не могу работать с дезрастворами по истечении этого срока директор должен взять на работу без справки или нет нужна справка о том что я могу работать с дезрастворами.