Кордай, 19.02.2019, 07:47

Можно ли приносить в садик торт или иные сладости на день рождения или чаепития?

Вопрос №15312928 из г. Курган
опубликован 19.02.2019, 07:47
Можно ли приносить в садик торт или иные сладости на день рождения или чаепития?
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения администрации садика.

19.02.2019, 07:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На законодательном уровне таких правил и положений нет.

19.02.2019, 08:10

А есть ли какие нибудь правила или положения на законодательном уровне по этому поводу?

19.02.2019, 07:54