Красноярск, 19.02.2019, 08:10

Нужна приемная записка. Работодатель не дает, а военкомат требует.

Вопрос №15313023 из г. Красноярск
опубликован 19.02.2019, 08:10
Нужна приемная записка. Работодатель не дает, а военкомат требует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за приемная записка? Выразитесь иначе. Вопрос некорректен.

19.02.2019, 09:03

Формулировка "приемная записка", дана в военкомате.

19.02.2019, 09:15

Это приказ о приеме на работу. Попросите копию в бухгалтерии. В чем проблема-то?

19.02.2019, 10:25

Вот именно что меня ещё официально не трудоустроили.

19.02.2019, 10:28

Добрый день

Оформляйте трудоустройство, запросите у работодателя справку о трудоустройстве и предоставьте документ по месту требования.

19.02.2019, 10:31

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034