Мама умерла в ноябре, больше никто не прописан в квартире, а в январе приходит квитанция о выводе мусора, обязаны ли мы платить.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в организацию, которая осуществляет вывоз мусора со свидетельством о смерти (подготовьте ещё копию) собственника. Внесут необходимые изменения и произведу перерасчет.
Спасибо, буду знать.