Время получения бумаг с облосуда и возможность условного осуждения при совершении преступления по статье 158 часть 2
Через сколько приходят бумаги с облосуда? И если на момент суда у меня уже было совершено преступление по статья 158 часть 2 можно ли как нибудь уйти под условный?
Лучший ответ
Уйти под условный можно только если приговор не вступил в силу на момент совершения преступления.
Спасибо за понятный ответ!