Я сирота и мне дали квартиру могу ли я её приватизировать сразу или через некоторое время и вообще могу ли?

Лучший ответ

Можете. В любое время.

Евгения

если жилье вам предоставили по договору социального найма то приватизировать сможете. если предоставили как специализированное жилье - то нет

Если с вами заключен договор социального найма вы можете приватизировать квартиру хоть завтра. Но поторопитесь, 1 марта 2014 года приватизация заканчивается.

Здравствуйте, Евгения.

Если квартира по договору социального найма, приватизируйте.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь.