Сколько времени следователь СК должен вручить повестку на перепредьявление обвинения, если обвиняемому нужно проехать 200 км?

Я обвиняется по ч.3 ст.159. За сколько времени следователь СК должен вручить повестку на перепредьявление обвинения, если ехать нужно за 200 км? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Конкретного срока нет в УПК РФ. Следователь должен заблаговременно Вас уведомить, для того чтобы Вы смогли явиться.