Хочу купить комнату у собственника в коммунальной квартире - нужно ли уведомлять о продаже муниципальной комнаты?
Я хочу купить комнату у собственника в коммунальной квартиры, вторая комната муниципальная, должны ли уведомлять о продаже комнаты?
Лучший ответ
Должны.
Спасибо, все понятно!
Уведомлять соседей или муниципалитет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не должны вы никого уведомлять из проживающих по договору соцнайма, они не собственники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.