Хочу купить комнату у собственника в коммунальной квартире - нужно ли уведомлять о продаже муниципальной комнаты?

Я хочу купить комнату у собственника в коммунальной квартиры, вторая комната муниципальная, должны ли уведомлять о продаже комнаты?

Лучший ответ

Должны.

Спасибо, все понятно!

Уведомлять соседей или муниципалитет?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не должны вы никого уведомлять из проживающих по договору соцнайма, они не собственники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.