Нижневартовск, 19.02.2019, 10:43

5 советов для родителя, вызываемого в комиссию по делам несовершеннолетних из-за пропусков в школе

Вопрос №15313928 из г. Нижневартовск
опубликован 19.02.2019, 10:43
Меня с мамой вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних по причине пропусков в школе, какие вы можете дать советы? Что стоит и не стоит говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лиза!

Прогуливать плохо)

Скажи, что пропало желание учиться, так как не успела освоить материал. Чтобы догнать однокласников, готова заниматься дополнительно.

19.02.2019, 10:47

Что вам говорить уже не имеет значения. Вас уже наверняка поставят на учет, если уже не поставили.

21.02.2019, 15:32

Я не все полгода прогуливала, есть проблемы со здоровьем, и из-за психического состояния и апатии. Но я не хожу к психологу, стоит ли говорить об этом?

Мама говорит что не следует искать помощи, т.к. меня просто затаскают.

19.02.2019, 10:53

Сходите самостоятельно к школьному психологу, он для того и нужен, чтобы помочь разобраться Вам с Вашими проблемами. И даже маме можете пока не говорить.

19.02.2019, 11:02

К школьному? Вы явно плохо в этом разбираетесь, спасибо.

19.02.2019, 11:29