Год назад несколько человек получили телесные повреждения различной степени тяжести от побоев.
Год назад несколько человек получили телесные повреждения различной степени тяжести от побоев. Есть справки из больницы. В возбуждении уголовного дела отказали. Прокуратура так же бездействует.
Лучший ответ
Срок привлечения к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ (побои) и ст.115 УК РФ (легкий вред) 2 года с момента совершения преступления!
Если личность виновного установлена то обращаться необходимо в мировой суд, если нет- то в отдел полиции!