Как правильно составить заявление о получении алиментов для несовершеннолетнего ребенка, живущего со мной, если должник отсутствует?
Хочу подать на алименты. Ребёнок несовершеннолетний, живёт со мной. Самого должника в городе нет. Как составить заявление, чтобы передать его в суд. Спасибо.
Лучший ответ
28-29 и 131-132 ГПК РФ иск в суд по последнему известному Вам месту жительства или регистрации ответчика.
Спасибо, теперь все ясно.
Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.