Обязательно в договоре указывать всех членов семьи. Можно просто действовать от их имени если покупаю за счет мск.
Здравствуйте Любовь! В соответствии с действующим законодательством (Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей") жилое помещение, приобретенное с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, должно быть оформлено в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Если есть дополнительные вопросы можете обратиться в наш офис в г. Верещагино (тел.3-20-20).