Примечание: своей жилплощади не имею.
Ситуация такая: с 2005 г я прописан у своей (теперь уже как 1,5 года бывшей)тещи, фактически (повторюсь 1,5 г) у нее не проживаю, свою часть коммунальных услуг не оплачиваю, может ли она выписать меня без моего согласия, и обязать выплатить коммунальные услуги за этот период. Примечание: своей жилплощади не имею.
Т.к. вы перестали быть членом семьи тещи(а по сути вы им никогда и не являлись),то она имеет полное право признать вас утратившим право пользования данным жилым помещением и снять с регистрационного учета.а также имеет право взыскать с вас расходы по оплате услуг ЖКХ за 1.5 года.За вычетом услуг предоставляемых по счетчикам.