Раздел имущества при разводе - есть ли моя доля в квартире, которую мы покупали вместе и выплачивали за ипотеку?

Мы не расписаны но есть сын, вместе выплачивали за квартиру взявшую за ипотеку, после 11 лет совместной жизни разошлись она подала на алименты, хочу спросить я какую-то долю имею с квартиры.
Лучший ответ

Если ипотечный кредит взят только на неё и по документам видно, что платила этот кредит она, то доказать, что Вы имеете какое-то отношение к квартире очень сложно. С неё можно взять какие-то деньги в том случае, если Вы их передавали ей, оформляя расписки. Вся проблема в том, что брак не был зарегистрирован. И теперь эта квартира не может считаться совместно нажитым имуществом.

К сожалению на данный вопрос сложно ответить правильно.

Во первых: на чье имя оформлена ипотека и право собственности?

Добрый день. Никакую, к сожалению. Вы не в браке, а значит имущество не совместно нажитое. А вот алименты на ребенка платить нужно.