Завещать постройки?
Можно ли завещать хозяйственные постройки, например баню, сарай?
Лучший ответ
Нет,нельзя. тк хозпостройки неотъемлемая часть домовладения.. а не отдельные
объекты недвижимости.
Если хотите,завещайте либо все домовладения , либо ДОЛЮ в нем.
Да безусловно, можно завещать любое имущество, а равно его чассть принадлежащую наследодателю на момент составления завещания, тоесть можно завещать например наследнику №1 1\2 долю в праве собственности на баню и наследнику №2 1\2 долю в праве собственности.
Завещать можно, но лучше подарить, мароки меньше!