Как доказать, что за 30 лет я вложил сюда всё, что теперь останусь ни с чем.
Я живу в родительском доме, где 2 доли принадлежат моим родным сёстрам. Недавно они заявили, чтобы я купил у них эти доли. Запросили они очень много. Как доказать, что за 30 лет я вложил сюда всё, что теперь останусь ни с чем. Они до этого ничего не хотели, А теперь... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!
И ещё: Я не против того, чтобы купить доли, но хочу по-справедливости. Получается, я улучшал жилищные условия себе во вред же...
Суд здесь не поможет - собственник вправе сам определять цену, за которую он желает продать свое имущество, и никакой суд не может его обязать это сделать по цене, которая устраивает не его, а потенциального покупателя.