Какой именно договор и какие условия лучше прописать в нем?
Андрей! Обоим братьям надо идти к нотариусу по месту нахождения наследства, открывать наследственное дело. При отсутствии завещания обоим братьям по закону принадлежит по 1/2 доли наследуемого имущества. Договора после смерти родителей не заключаются. Наследники приобретают право и регистрируют полученное наследственное имущество в Регистрационной палате. Идите к нотариусу, он вам все объяснит.
Андрей!
Брату желающему необходимо реализовать свои наследственные права. Необходимо Обратиться к нотариусу с Заявлением.... Дело другого брата его личное.