Как правильно подать заявление в прокуратуру о принятии образца заявления или бланка для постановления об отказе в уголовном деле?

Как правильно подать заявление в прокуратуру, на постановление об отказе уголовного дела? (Можно выслать образец заявления, либо бланк).
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в свободной форме. Никаких жестких требований к такому заявлению нет. Главное указать реквизиты постановления, кому подаете, приложив его копию и изложить подробно почему его необходимо отменить. Удачи Вам и всего самого доброго.

Благодарю Вас!

Юридические услуги в Южно-Сахалинск