Челябинск, 19.02.2019, 12:19

Кому вернут вклады СССР?

Вопрос №15314658 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2019, 12:19
Кому вернут вклады СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по вкладам идёт плановое погашение долгов, возвращать ничего не будут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.02.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что значит плановое погашение долгов?

19.02.2019, 12:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это значит выплачивается компенсация по счетам. Что в этом непонятного? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.02.2019, 12:39