Суд отменяет сделку по покупке квартиры, требуется возврат денег или имущества - что делать?
Можете попробовать взыскать с них деньги на основании ст 1102 ГК РФ.
Вам нужно подавать апелляционную жалобу в течении месяца. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
1. смотреть процессуальные нарушения при рассмотрении дела о вступлении в наследство и вынесении решения.
2. знакомиться с материалами судебного дела о признании недействительным договора купли-продажи. Проверить судебный материал на возможность применений законодательства РФ, в соответствии с которым один из наследников продав наследственное имущество обязан возместить второму наследнику компенсацию за его долю., , в этом случае имущество сохраняется за вами. .. для вас это будет оптимальным вариантом. Но важно не пропустить судебные сроки.