Старший сын подает иск о признании дарственной и купли-продажи недействительными в споре о собственности наследственной квартиры
Срока давности по установлению факта имеющего юридическое значение нет. Поэтому если сыну удастся доказать, что он фактически нес бремя содержания квартиры, то суд может принять решение в его пользу.
срока давности нет - это факт....он действительно может выиграть суд...самостоятельно вы вряд ли справитесь...понадобится помощь - обращайтесь, я смогу вам помочь
Срок давности 3 года, это мы прочитали, но т.к. он проживал после смерти дедушки в этой квартире, это же является фактическим принятием наследства или для этого тоже существует срок давности? И на квитанциях об оплате квартиры стоит его подпись, хотя деньги ему давала бабушка, но сейчас он естественно говорит, что оплату производил с собственных средств
нет срока давности по указанным вами обстоятельствам...понадобится помощь - звоните, я смогу вам помочь, самостоятельно вы вряд ли справитесь, а процесс он действительно может выиграть...