Ветерану с 27-летней выслугой присваивается дом, но администрация не решает вопросы соцнайма

Я уволенный военный по орг. штатным мероприятиям выслуга 27 лет. дом в котором я проживаю принадлежал министерству обороны, летом 2011 года был передан в муниципальную собственность. Сообщаю Вам, что мной 06.09.2011 года были поданы документы на оформление договора социального найма по адресу: г. Санкт-Петербург, пр.Кондратьевский, корп.1, кв.29.в жилищный отдел Калининского района СПб На мое обращение я получил ответ исх. №08/1054-11 от 15.09.2011 года, где сказано, что вопрос об оформлении договора социального найма находится в администрации Калининского района Санкт-Петербурга и о принятом решении будет сообщено дополнительно. До настоящего момента о принятых решениях, ответа нет. Жилье в котором проживаю мне по всем нормам подходит и мне положена квартира от МО, но администрация нехочет нам оформлять договора соц. найма.
Лучший ответ

Если на момент передачи дома в жилищный фонд города, Вы имели законное право пользования квартирой, то с Вами должен быть заключен договор социального найма.

Для обращения в суд, надо иметь отказ районной администрации в заключении договора социального найма....Вам не отказано...Ваш вопрос жилищная комиссия рассматривала?

Виртуально полно и правильно ответить, и тем более, помочь... не возможно.....

Спасибо за ответ!

Написать повторный запрос, потом жалобу в прокуратуру после этого в суд на бездействие