Необходимо получение разъяснений от администрации относительно сроков постановки непригодной для проживания квартиры на расселение и уведомлений о действиях администрации.
Сроков расселения - не существует. Если ваша квартира признана непригодной, то она должна войти в план финансирования, на какой-то год,а это процедура не быстрая.
Администрация района, в данном случае, вам правильно ответила, что необходимо обратиться за разъяснениями в конце года и тогда, возможно, у нее уже будет информация о том, на какой год ваша квартира поставлена в расселение и на нее выделены деньги для расселения вашей квартиры и с какого времени администрация будет заниматься подбором нового жилья.
Между решением МВК о признании квартиры непригодной для проживания и реальным расселением ее,иногда проходит около трех лет.