Пришла бумага по снятию 50% с зп (задолженность по кредиту). Сегодня опять все счета оказались под арестом, почему?
Доброго времени суток. Причиной является активность судебных приставов-исполнителей, которые назначили арест на них. Вы можете посредством жалобы их отменить или через суд, при определенных случаях. Удачи вам.
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.
Приветствую, Екатерина!
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.