Сайт cripto-cbr.net - мошенничество и обман, пострадавшие требуют блокировки домена
Я по поводу cripto-cbr.net
Сайт мошенническим путем, обманули людей! Не желают выплачивать собственные деньги! На связь не выходят! Пишут: мы Вас понимаем, ждите новостей! Много людей пострадало! Даже, если по закону ничего сделать нельзя, так хотя бы заблокировать их домен, с целью, чтоб они больше не наживали свой машеннический капитал, простых людей! Спасибо за внимание!
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.