Что делать, если прошло 20 дней после сдачи телефона на проверку качества по браку, но я не получил ни старый, ни новый телефон?
20 дней назад отдал телефон на проверку качества по браку. Они прошли. Заявление писал на обмен. Как мне быть если срок истёк, а ни старого ни нового телефона я не получил.
Лучший ответ
В этом случае нужно взыскивать его стоимость + неустойку в претензионно-исковом порядке.