Симферополь, 19.02.2019, 14:50

Если отец выплачивает алименты будут ли учитываться его доходы при расчете путинских выплат или только сумма алиментов?

Вопрос №15315690 из г. Симферополь
опубликован 19.02.2019, 14:50
Если отец выплачивает алименты будут ли учитываться его доходы при расчете путинских выплат или только сумма алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Алименты с "Путинских выплат" не удерживаются.

19.02.2019, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет ответ не правильный пусть юрист научится читать вопрос.

22.02.2019, 09:16

Ирина, перед тем как давать советы юристу, попробуйте сами понять ту белиберду, которую вы написали? Ваша присписка "или только сумма алиментов?" - это к чему? Прочтите ваш вопрос...

22.02.2019, 09:21

Правильно, мне надо знать будет ли учитываться его доходы за 12 месяцев или алименты кот. он выплачивает, или то и другое. При расчете семейного дохода.

22.02.2019, 09:40

Как говорил Платон: "при правильно поставленном вопросе можно получить правильный ответ"

Советую вам заново написать вопрос - невозможно понять из двух ваших записей сути вопроса:

"отец выплачивает алименты будут ли учитываться его доходы при расчете путинских выплат или только сумма алиментов... будет ли учитываться его доходы за 12 месяцев или алименты кот. он выплачивает, или то и другое. При расчете семейного дохода"

22.02.2019, 09:46