Как оформить подарок доли квартиры жене, если она приобретена в собственность в браке и оформлена на неё?
Квартира приобретена в собственность в браке, но оформлена на жену. Что необходимо сделать, если муж хочет подарить свою долю в этой квартире жене?
Лучший ответ
Передать свою долю на основании договора дарения.
Это понятно, а достаточно его только у нотариуса заверить, или регистрировать в Росреестре? Свидетельство ведь итак на жену?
Спасибо за ответ!
Заключите брачный договор и оговорите в нем что вся квартира принадлежит жене.