Отказ в выплате - Нужно доказывать, что не ухудшали жилищные условия все эти годы
Обращаться нужно в районный суд с соответствующим иском в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ. Без суда вы данный вопрос не решите.
Здравствуйте! Если сняли с очереди, то имеет смысл обжаловать отказ в районный суд (ст.
Только в судебном порядке сможете оспорить отказ - ст.ст.
В соответствии со ст. 51 Жилищного кодекса РФ для учета обеспеченности жильем берется жилплощадь всех членов семьи. Учитывается жилплощадь, на которой Вы зарегистрированы на постоянной основе. Берется в расчет не только жилье, которое у Вас в собственности. Если Вы зарегистрированы на постоянной основе у знакомых, то их площадь также берется в рассчет.