Гусь-Хрустальный, 11.11.2019, 18:44

Отказ в улучшении жилищных условий для многодетной семьи - причины и последствия

Вопрос №16545051 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 11.11.2019, 18:44
У меня такой вопрос, мы многодетная семья, в этом году родился третий ребёнок. Подали заявление на улучшение жилищных условий, как молодая семья, но получили отказ. Основанием для отказа стала квартира, которая была продана 2 года назад, говорят что мы умышленно ухудшили свои жилищные условия, и по поводу земли тоже самое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ в участии в программе правомерен.

11.11.2019, 18:45

А я могу обратиться в суд, обжаловать это решение?

11.11.2019, 18:54

Безусловно, у Вас есть право обжаловать это решение.

11.11.2019, 18:55