Суд принял решение о вселении меня и моего мужа в квартиру, где мы прописаны и имеем долю.
В кватире 4 комнаты. Суд принял решение о вселении меня и моего мужа в квартиру, где мы прописаны и имеем долю. Но суд не определил порядок пользования. Кроме нас ещё 2 человека прописаны, которые занимают все комнаты и чинят препятствия.
1.так в какую комнату вселяться?
2. есть ли ответственность за невыполнение решения суда?
Спасибо.
Лучший ответ
Есть доля и определено судом о вселении, но не определён порядок и конкретная комната, тогда через приставов надо решать этот вопрос. Если не решите, тогда снова в суд, о порядке пользования и определении конкретной комнаты.
Удачи!