Долг по кредиту Русский Стандарт - что делать, если потребовали выплатить всю сумму сразу?
Брал в банке русский стандарт кредит 150 тысяч рублей, платил три года выплатил по моим квитанциям почти 190 тысяч, потом они преслали, что-бы я погасил всю суму сразу, а тоесть 136 тысяч 411 рублей 3 копейки, тоесть за три года я списал с кредита 13589 рублей. Ходил в безопасность русский стандарт говорил, что я не отказываюсь выплачивать но только на том основании, что если сумма будет списоваться, или решить через суд. Но через суд они почемуто не хотят, а прислала коллекторская служба. Хотя 2 года я от них не чего не получал. Подскажите как себя вести.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! То то и не хотят они через суд,потому что надеются на простоту наших граждан,которые при виде устрашающих писем коллекторов бегут сломя голову всё оплачивать и даже больше. Ничего не делать,при звонках,угрозах и прочих любимых методах воздействия коллекторов предупредите их,что пусть обращаются в суд. А в случае угроз пригрозите, что напишите заявление в полицию. С уважением, Сергей Александрович!
Юридическая помощь e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18