Авиаперевозчик компания "Россия", билеты продавал Аэрофлот. Кому предъявлять претензию по перевозке?

Вопрос №15316848 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2019, 17:38
Авиаперевозчик компания "Россия", билеты продавал Аэрофлот. Кому предъявлять претензию по перевозке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Тому, кто указан в билете, авиаперевозчику, который продал билет, их взаимоотношения Вас не касаются. Исходя из Вашего вопроса получается Аэрофлот.

19.02.2019, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Анна, в билете указано: Аэрофлот. Перевозчик - Россия.

19.02.2019, 17:54

Я понимаю, они часто заменяют друг друга, для экономии, не набрав пассажиров. Но к претензии Вам необходимо приложить копию билета.

19.02.2019, 17:56

Юридические услуги в Санкт-Петербург