Мне нужно составить договор купли-продажи квартиры в ипотеку с материнским капиталом. Я покупатель а продавец по доверенности.
Мне нужно составить договор купли-продажи квартиры в ипотеку с материнским капиталом. Я покупатель а продавец по даверенности.
Лучший ответ
Можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит договор.
Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором