Подача заявления на развод перед отъездом - будут ли возникать проблемы с выездом из страны?
Мне 22 года. Хочу развестись с мужем. Но уезжаю в другую страну через пару дней, завтра мы с ним подаем заявление на развод. Детей нет, нажитого имущества нет, я у него не прописана. После подачи заявления меня выпустят из страны? Очень важно и нужно знать. Платить сказал будет он. Я очень переживаю.
Добрый день. Вас должны развести через ЗАГС. Почему вы опасаетесь, что вас не выпустят из страны? Как это связано с разводом?
Выезд из страны разрешен всем и женатым и разведенным и не разведенным, лишь бы долгов не было по части судебных приставов.