Вопрос законности оплаты вывоза мусора в общежитии, где моя семья имеет только прописку
У моей семьи постоянная прописка в общежитии. А временная прописка в квартире. За вывоз мусора оплату берут и там и там. Законно ли это? В общежитии мы не проживаем.
Лучший ответ
Напишите заявление о перерасчете за вывоз ТКО и приложите доказательство что идет оплата по месту проживания.
Ответ конечно понятный. Но хотелось бы знать, на какую статью закона опираться?