Муж должен государству. Сидит в тюрьме и должен погасить иск. Может ли он свой долг погасить своей долей в квартире?

Вопрос №15317674 из г. Благовещенск
опубликован 19.02.2019, 19:42

Муж должен государству. Может ли он свой долг погасить своей долей в квартире?

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг гасится всем имеющимся имуществом, в том числе долями в праве.

19.02.2019, 19:43

Как оформить это заявление?

19.02.2019, 19:45

Необходимо обратиться именно в ту государственную структуру, которой должен супруг и уточнить конкретные ваши действия по погашению долга.

19.02.2019, 19:57