Проблемы с юристом - как решить вопросы по перерегистрации ООО?
А как Вы собираетесь "забрать" у юриста половину гонорара? Это предусмотрено Вашим с ним договором? Боюсь, нет. Пошлины, конечно, ещё раз придётся платить. Вы, впрочем можете попробовать взыскать с него убытки.
Удивительное невезение. Пишите, перерегистрируем.
Здравствуйте Ольга,
очень сложно комментировать данную ситуацию. Я посоветовал бы поменять юриста и найти более добросовестного.
С уважением.
Здравствуйте, Ольга!
Юриста сменить, конечно, необходимо. Но интересно другое. Когда идет регистрация чего- либо и недостаёт документов или в чём-то ошибка, они просто доносятся, а не производится отказ в регистрации и не платится каждый раз пошлина. Возможно у Вас что то в документах не в порядке, не связанное с орфографическими ошибками.
Виктор Николаевич.