Отсутствие буквы в слове серебристый в свидетельстве о ТС - нужно ли менять документ?

Вот такой вопрос при постановке на учёт т.с.в свидетельстве в графе цвет т.с.в слове серебристый пропустили букву, С'надоли менять свидетельство? Остальное всё написано верно.
Лучший ответ

Дмитрий, не нужно, это техническая ошибка, не играющая особой роли. От пропуска одной буквы цвет автомобиля не изменится и он не станет «зелёным». Тем более СТС - это вторичный документ. Первичным является ПТС. С уважением.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Не стоит, в ПТС же есть эта информация.

Спасибо, что проконсультировали!