Необходимость предоставления чеков в суд для закрытия дела и исполнительного производства по кредиту
Самое интересное там еще карта долг но там суд был 7 февраля и нет еще по нему решение. А по кредиту жалоба 6 февраля было но там в банке сотрудница сказала сама пройдет аппеляция и можете гасить долг и сказала справка будет. Я 10 февраля внесла всю сумму по кредиту на тот расчетный счет который был указан в договоре по кредиту.11 числа деньги был на том счете расчетном счете.12 числа банк взял часть на кредит и часть на карту и говорят платите кредит а карта закрыта частична так как надо дождаться решения суда чтоб вы госпошлину выплатили. Хотя у карты и кредита счета разные и договора тоже. И получается и ни тут и ни там ничего не закрыто. Чек есть что полностью оплачен кредит договор указан и расчет счет и как быть незнаю.
Здравствуйте. Возьмите выписку, там все будет видно.
Добрый вечер. Если исполнительное производство в отношении Вас возбуждено, решение суда вступило в законную силу, вам необходимо обратиться в отделение банка, предоставить все квитанции, подтверждающие, что вы всю сумму долга выплатили по решению суда и попросите справку об отсутствии задолженности от Банка. После данную справку отнесите в службу судебных приставов, где в отношении вас возбуждено испол. Производство и на этом основании получите постановление об окончании исп. производства.
Вам необходимо предоставить все чеки, и если кредит закрыт во время рассмотрения дела, то суд откажет в исковых требованиях, т.к. предмет иска отпадает.